Военная служба

избили солдата что за это будет?

кориш начал его бить я говорю ему по лицу не бей а уже было поздно я на руку надел полотенце и тоже несколько раз ударил по телу а кориш поставил ему синяк. Он отзвонился матери мать позвонила в камите матерей,что нам за это будет. Говорят мне дадут условно корешу срок.Граждане помогите с юр\.информацией .Это же армия где все должно быть строго,украл ответь. "
Не скули! Виноват - ответишь! Сам требуешь, чтобы ответил тот, кто украл, требуешь справедливости, юридической информации, а кто дал тебе право судить без закона, кто дал право избивать человека, пусть даже соверштвшего преступление, что может, кстати, квалифицировать только суд! Много на себя взяли - отвечайте по закону!
Татьяна Саттарова
Лучший ответ
Готовься в дисбат на два года, а потом - дослуживать срочную.
Oksana Ivanova
Правильно заметил - это АРМИЯ. Где ты очень некстати выплеснул свою гражданскую дурь. И если на "гражданке" ты за это отделаешься максимум 15 сутками, то сейчас приготовься отвечать (вместе со своим корешем) по ст. 335 УК РФ за неуставные отношения между военнослужащими при отсутствии между ними отношений подчиненности. Так что светит тебе до двух лет дисбата или то трёх лет тюряги. А если следствие установит, что была групповуха (ты и кореш) - по пятёрочке на душу населения. Извини старого служаку за жаргон, но иначе разговаривать с такими мерзавцами не умею.
ну за синяк не будет срока, но мандюлей вы от отцов командиров получите явно.
Валентин Рожок
Тебя же уже за шмаль должны сажать (предыдущий твой вопрос), а сейчас за неуставные отношения, короче СУШИ СУХАРИ ВОЯКА))
Nursultan Shinarbekov
нашкодил отвечай... ничего не будет но напугают сильно больше не захочется
как и везде от того что намадал на руку полотенце это не смягчающее обстоятельства в вашем случае будет трибунал если конечно до этого доведут командиры дадут срок "они разные" обоим, дисбат а потом с чистой совестью дослуживать ))))
Леха Черный
золотые слова украл -ответь Сам ответил на вопрос
Polina Glyan
А если он не крал? А?
А была обычная подстава?
АРТЁМ, тя самого захуячить надо.... двое на 1 ой пистец а... А 1 че ссыканул?
Вера Боеску
до прокуратуры военной если дайдет будете отвечать по закону....
если узнают отвечать по закону обидьчикам
суши сухори