Военная служба

Пацанов в 18 лет забирают долг родине отдавать. За что? если в свои 18 он и взять то нечего еще не успел??

*=Лиса =*
*=Лиса =*
232
Здесь есть только два варианта - или в армию, долг отдавать - или рожать.
Елена Киселёва
Елена Киселёва
57 812
Лучший ответ
Даже только то, что государство создало для тебя условия что бы ты мог до 18 лет спокойно дорасти уже долгом попахивает. Родился надеюсь не на улице? Отучился в бесплатной школе. По улицам ходишь с асфальтовым покрытием, живешь надеюсь не в шалаше.... ну и т. д. можно длинный список понаписать. А ты говоришь, что не успел ничего взять.
успеешь еще взять. Это долг отдается авансом :)
А по Вашему во сколько надо забирать.
Олег Головко
Олег Головко
81 607
по закону
Сергей Голубев
Сергей Голубев
61 356
Я в 18 уже был мужчиной, женщины в 18 лет уже матерями становятся, а Вам соску в 18 подавать что ли? Ты и так уже 18 лет от жизни и родителей много взял, пора и отдать что нибудь
Сергей Угасин
Сергей Угасин
21 578
а в школе на халяву учился? задолжал ...
В рабство забирают, в такой армии служить противно
на то они и ПАЦАНЫ, что должны уметь РОДИНУ защищать, а РОДИНА -это твоя мама, сестра, будущая жена и даже твоя будущая теща или твоих близких должен защищать кто-то другой пока ты жизнью наслаждаешься?
Ж*
Жанар *******
8 058
Не долг.
ОБЯЗАННОСТЬ.
Прежде чем задавать вопрос, прочти матчасть.
***руфина ***
***руфина ***
2 625
Почему все концентрируют внимание на слове "право" и не обращают внимание на слово "обязанность"? Мужики в стране обветшали? Не молодежь, а ...(все, надеюсь, поняли).
Просто дед,

Спокойно? Покажи мне хоть одного человека, кто спокойно дорос до 18 лет?
На улицах не асфальтовое покрытие, а ямки. Из-за пиарастых чиновников.
Можно сказать и живём в шалаше, а кто и на улице.
а когда в армию нужно призывать? когда у тебя семья и дети появятся, а ты станешь ценным работником с перспективой карьерного роста? срок службы и так детский сделали, а вы всё бздите.. . "мужчины"
Valentina Ciobanu
Valentina Ciobanu
206
Да чтож вы ноете то все! Армия Армия! Да судя по последним постановления это не армия а детский сад получиться!!! у мамки под жопой служить! А вы всё нюни распускаете!!!