Военная служба

В какие войска я попаду служить? На днях в армию!

Мои данные: Рост 201 см. вес 96 кг. годность в карточке в военкомате "А" какие варианты?
Viktoria Kodeikina
в любом случае, СЧАСТЛИВОЙ тебе службы !!!
Эдуард Мищенко
Лучший ответ
Если говорят, значит отправят. ГРУ это не какой то там стройбат, куда можно попасть случайно. Только у меня есть все таки определенные сомнения, что это именно так. ГРУшники кандидатов сами себе отбирают ЗАРАНЕЕ и пропускают их через усиленное сито соответствующих органов. И если бы вы уже прошли через это сито, то не задавали бы здесь подобных вопросов.
деиди в пехоту десант
связь
Да как повезет! Думаешь, если в военкомате не знают, то на ответах все в курсе? )))))
В части спец. назначения, ВДВ, погран. войска, ВМФ (подводные лодки\, надводные корабли) не возьмут, там рост не выше 185 см. В танкисты не возьмут (не выше 175). В экипаж БМП, БТР, а также спецсооружения не выше 180 см. В остальные войска возьмут. Это могут быть части Сухопутных войск, ВВС, ВМФ и другие рода войск.
Shamshod Ergashev
куда родина попросит
C такой комплекцией однозначно ДЕСАНТ.
Зере *
МВД Войска
Начиная от кремлевского полка и заканчивая стройбатом. Можно исключить танковые войска, ВВС (летный состав) , моряков ищут иногда помельче. Многое зависит от покупателей, военкомата, а так же есть еще тесты на профпригодность и морально-психологическую устойчивость.
Viktoria Kodeikina Все тесты проходил! Вызывали даже к начальнику военкомата для личной беседы!
десант
Вдв, Мп или на Новую Землю...
В Российские войска, сынок! Служи, как мы служили, а мы на службу ложили.
Дурак дураком!
Или кретин кретином!
Viktoria Kodeikina ты кто такой? Иди суда б*я!!!!
Эдуард Мищенко а вы кто из двух предложенных вариантов ?