Военная служба

следующим летом в армию - как попасть служить в разведку?

если есть знакомые - то и так всё понятно... если нет - попробуйте в тесте на профориентацию (ну или как он там называется) просто указать ответы, характерные для вашего рода войск
Евгений Стогов
Лучший ответ
Попробуйте написать рапорт на имя военкома о своем желании служить в определенном види войск. Но не факт, что ваше желание будет удовлетворено.
Да никак! Куда направят, там и будете служить.
Светлана ........
напишите заявление на имя военкома, если у вас не выявят ограничения по здоровью призовут куда хотите.
Ник@ Motax
разведать, как подмазать военкома
Shaibek Tursunbekov
Не ты выбтраешь присягу а присяга выбирает тебя,
1. Во время тестирования в приёмной комиссии военкомата, указываете род войск, в котором хотели бы проходить службу.
2. Будучи растерянным салобоном, на распределительном пункте, попросите своего военкома свести Вас с офицером, который набирает команду в разведвойска.
3. Из ЛЮБОЙ воинской части можно быть откомандированным.

И последнее, какая разница, в каких войсках служить?

P.S. Служил в разведке.
Мария Волкова
в разведку берут лучших...
в ВК когда пиишете проф отбор там тесты и вся лабуда. там по ним определяется ваша предрасположенность к какому либо виду (роду) войск, ну там специальные, авто и д. р. можно конечно специально нарешать себе чо нибудь) ) но можно и написать рапорт что хотите служить именно там. конечно не факт что просьбу удовлетворят. но чтоб покупатели на распределительном пунктке вас заметили. желательно что б здоровье было А1. и разряд по ккому нибудь военно-прикладному виду спорта
Мария Мик