Военная служба

Служба в Армии за Границей!!! хочу пойти служить в Франц. Легион. Что мне для этого нужно? как туда попасть служить?

адреса рекрутских пунктов, но наемники вне закона-в рф не вернешься
Из Парижа по понедельникам и средам происходит отправка в Обань, можете и опоздать. Вот вам адрес: Paris 94120, Fontenay-sous-Bois – Fort de Nogent.

И телефон: 01 49 74 50 65.
Евгения Лосева
Лучший ответ
отслужить для начала в Российской Армии ...причем показать себя с лучшей стороны.
ну езжай во францию и поступай
Первым делом иди за тремя справками.
Городской военкомат
Военная прокуратура
ФСБ
Придется трижды писать заявления и ждать месяц рассмотрения.
В Легион или другую официальную армию наемников иностранцев, не примут без документов от военных служб страны из которой приедет на поступление новобранец.
Даю подсказку, если начать с фсб, то будет проще получить разрешение от военкомата и прокуратуры.
В городском отделе фсб, на имя начальника пишешь в свободной форме заявление.
Указываешь где ты хочешь служить, причину желания, собираешься вернуться обратно или нет.
После одобрения от фсб, военкомат и прокуратура проскочат быстрее.
Можно дома написать заявления заранее (не во всех городах военные тупят и тянут с в выдачей разрешения) и в один день отнести в эти инстанции.
В военкомате требуй встречи с начальником и отдавай заявление ему лично.
Заявления пишутся в свободной форме, на имя начальников. Образца как такового нет. будь напористей.
Mahfirat Hojamkulyeva Что за херню ты написал? За службу в иностранной армии уголовная ответственность как за наемничество. Какие рекомендации ФСБ и прокуратуры? Еще рекомендации военного трибунала посоветуй.
Сходи сходи! Это тебе не. РА. Телесные наказания + нагрузка как 10 нагрузок в РА!
почему бы тебе не почитать требования к кандидату в легионеры на сайте Легиона (кандидат должен знать французский) или хоть в википедии??
Елена *****
Франция это тебе не Россия, где всех лишь бы в армию загробастать) В Европе сейчас тенденция качественной армии, количество значения не играет. Значит за место надо будет еще побороться...