Военная служба

пара вопросов.Помогите срочно советом

Маргоша .
В армии человек проходит 4 мед комисии скорее всего тебя отбракуют уже на первой. (с твоим то анамнезом в 21 год)
Пойми что военный комисариат будет тебя преследовать и дальше это его задача а если ты будешь убегать то ты совершишь преступление которое преследуется уголовно. И бегать тебе придется до 27 лет.
Не бойся проиди комиссию и обьясни все комисару никому не захочется брать на себя ответственность за то что ты с таким анамнезом попадешь в часть.
Просто возми с собой на мед комиссию копии эпигрисов анализов и заключения врачей из истории болезни и все.
Мырзакельды Садвакасов
Лучший ответ
Рост и вес у вас самый нормальный. А по остальным болезням решение будет принимать только военно-врачебная комиссия. Обследование вы будете проходить совершенно необязательно в военном госпитале. Вам нужно со всеми медицинскими документами по вашим болезням прибыть в военкомат и получить на их основании направление на обследование от призывной комиссии, которая потом в зависимости от результатов этого обследования будет принимать решение по категории годности.
Виктория
Если вы поступили в колледж после 11 класса, то права на отсрочку по учебе вы не имеете. Что касается здоровья, то чтобы получить отсрочку, вы должны болеть хроническими заболеваниями, стоять на учете у специалистов, обращаться к ним не реже, чем раз в полгода. В остальных случаях вы можете говорить в военкомате что угодно, но все останется словами. Независимое обследование можете пройти, если что-то найдут, потом будет легче в военкомате доказывать наличие заболеваний.
Taisiya Z.
Ещё добавлю.
А твои родители случайно не разведены? Если разведены, то не возьмут
Вам срочно нужна юридическая помощь. Обращайтесь, у нас квалифицированные врачи и юристы.
Игорь Лецкий
иди в военкомат. там свои проблемы расскажи. должны признать непригодным.... или ограниченно годным. а независимое обследование не поможет. они сами должны дать такое направление.
получаеться что шанс, ЕСТЬ!