Военная служба
я слышал что если татуировка на теле то служить не берут скажите это правда?
А если в армии наколол то увольняют???
Даже не надейся.
Еще как возьмут.
Только за татуировку свою отвечать будешь.
Перед другими ребятами.
Найдут бабочку - сделают петухом, так и знай.
Еще как возьмут.
Перед другими ребятами.
В нормальные части вас конечно не отправят, а вот в какие-нибудь например инженерные части завсегда пожалуйста.
Это смотря какая татуировака, может у тебя она на спине лев на плечи лапы закинул, тогда точно не возьмут.
Тут татуировка Татуировке рознь, Я думаю что если ты на лбу напишешь Матерное Слово, то не возьмут, но не потому что татуировка, а потому что всем сразу станет ясно что ты дурак и психиатор, даже в военкомате, тебе "зарежет", а так сейчас у половины полодежи татуировки, а вторая думает как бы их себе замастрячить, и что ж нам теперь родину защищать не надо? открою тебе секрет, примерно 20-30 % народу себе в армии татуху бъет (Хрен знает чем и хрен знает как, это вобще на эпидемию похоже - один набил и все, через 3 месяца пол-казармы синие) , их что же теперь комисовывать?
Не знаешь, как "откосить"?
Хоть весь изрисуйся в малиновый - пойдёшь служить ассенизатором (гавночистом)...
Это не совсем бред. Татуировкой заинтересуется психиатр в военкомате т. к. те, кто делает татуировки входят в группу людей девиантного поведения. И если по мимо татуировок вы окажатесь ещё и не совсем нормальным (психологически) , то вам выпадет шанс пройти обследование в больнице и возможно вы сможете откосить. Но думаю, что вероятность минимальна.
ваван, напиши на лбу-витёк на зоне парашником чалился
Это не основание для "откоса". Просто дополнительно побеседуешь по поводу татушки с психологом. И все - к парикмахеру!
бред
Сходи и проверь, как вернешься-напишешь. Думаю, ответ придет не ранее чем через год
Наколи на груди, что ты очкоблуд, может отмажешься.
Отрежь ногу. Тогда точно не возьмут.
не кочегары ли на заднице? боюсь, могут проблемы возникнуть. но военкому похрену...