Военная служба
Армия(СпН) Я хотел бы узнать. Берут ли в спецназ с татуировкой на теле? просто от кого то слышал что придераются...
Клеймо на мясе военкомат не интересует, интересует лишь само мясо, его сорт (категория годности "А") и свежесть (ограничена максимальным сроком - 27 лет).
что значит придираются?
Тебе на медкомиссии скажут об этом.
А ведь прежде чем делать тату надо думать о том, что будет с ней потом.. . А ты не думал, а тут бац.. . А что ты своим внукам скажешь по поводу размытой черно-сине-серой массы расплывшейся на твоих телесах в 60-70 лет? Что ты чернила разлил?
Думать надо.
У нас таких красавцев не берут.
Тебе на медкомиссии скажут об этом.
Думать надо.
У нас таких красавцев не берут.
Не желательно, конечно, поменьше меток нужно, даже по кликухам друг- друга на отдыхе отзывают
По поводу татуировок на теле могу сказать автору поста выше. В 21 веке, татуровку делают специальной пегментной краской, в 60-70 лет, татуировка будет выглядить точно так же, как она выглядит в 20, только потускнеет. Растекаются татуировки сделаные тушью!
По поводу тату для военкомата, сейчас им все равно. Обычно просто психиатр говорит, что ты молодой и сделал глупость. Если же забито 80% тела, то могут и не взять, как к примеру моего татуировщика.
в спецназ берут с группой здоровья "А" и татуировок не должны быть. людям с татуировками в спецназе не место
Валек, господи ливни из жизни чувак. Не забывай что уже 21 век.