Военная служба
Срочна нужна помощь насчет призыва в армию.
Никакой отсрочки до исполнения 18 лет вам дать не могли, т. к. отсрочку дают гражданам подлежащим призыву, к числу которых вы до исполнения 18 лет не относились. А штраф вам весьма правомерно выписали. В некоторых случаях за уклонение от прохождения медицинского обследования можно и под статью залететь. Точно так же и на время обучения отсрочку сейчас не дадут, если признают временно негодным, т. к. отсрочка от призыва может быть предоставлена только годным к этому самому призыву гражданам.
у нас скоро будут инвалидов призывать. И враг увидев наши элитные истощенные войска от удивления тут же отступит
Приходишь на медкомиссию и заявляешь, что ты практикующий маг и чародей и наведёшь на них и их детей порчу ритуальную на смерть, а тот, кто выживёт – будет в памперсах ходить до конца своих дней и под ноги бросаешь им землицу с солью 1\2кг. и скажешь, что земля с кладбища, с 9-ти могил и ……ты свободен!
Правомерно. Из вуза тащи справку, что ты на очном обучении. Если жалко 400р. можеш оспорить в суде, что врача не было. Но это долго и не стоит этих денег. Ходи чаще в больницу, есть много способов откасить) ) Мне 26, я так и не служил) ) Единственное загран паспорт проблемма будет сделать, но за деньги всё возможно))
жалобами на здоровье их не возмешь