Военная служба

Пишу с армии, нужна помощь. Комиссация.

Пишу прямиком из армии, нужна помощь. Призвался 5 месяцев назад, и ровно с того момента началось нечто странное. Сам по себе я человек, который совсем не ладит с людьми, друзей мало, да и вообще с дома почти не выходил. По приезду в часть, да и в распределитпльном пункте, чувствую себя эмоционально крайне плохо, постоянная паника, страх (хоть и ничего страшного не происходит), и очень плохо воспринимаю реальность, будто это происходит не на яву. С коллективом огромные проблемы, вечные оскорбления в мою сторону, пропадают вещи. Недавно приехал из псих. Диспансера , поставили диагноз "Умеренно выраженное неустойчивое расстройство личности" с категорией "В".

Находится в части для меня - равноценно с адом, я выживаю, а не живу.
Бывают сильные припадки, настолько, что я просто смотрю в одну точку по 15-20 минут, пока меня не откликнут.

Меня не комиссовали, и я все еще тут.
Скажите, могут ли они пересмотреть диагноз, или решение ВВК, и отправить меня домой?
Дома чувствую себя отлично, таких припадков нет.

Что для этого нужно сделать?
Islam Kg Boy
Хороший заход :) Но если ты говоришь правду, боеспособность армии и так ниже некуда, а если такие бойцы... ппц...
Ирина Вяземова
Лучший ответ
Галя Кренцыль кого ты слушаешь?
А в чем собственно проблема? Тебе поставили категорию В по психиатрии, а таких психов в армии не держат, а поэтому тебе нужно просто набраться терпения и дождаться прихода в часть утвержденного заключения ВВК. После этого тебе оформят документы на увольнение и отправят домой.
Toma Seiler
Обращайся повторно к психиатру.
Игорь Гальцов
рАБОТАЙ НАД СОБОЙ
как земля таких носит?
Галя Кренцыль
Ербол Аринов Ну тебя же носит как то
Обращайтесь с психологу части
Самый главный вопрос как вы там оказались? Скорее всего это обдумка будущего которая случается и всех подростков и старше, вы можете испытывать чувство вины, потом что не сделали что то в прошлом, (для примера, два года дружил с классом, все стали для тебя братья, даже есть женщина без которой жить не можешь, и тут опа, вы разделяетесь по школам, или тот же самый "последний звонок" чувство страха будущего, просто думайте о хорошем, как только опявится что то плохое, к примеру "блин, я ее больше не увижу" сразу говори себ, а я ей звонить буду, писать, ещё увидимся в реальной жизни и все пойдет на лад, был бы я на вашем месте я бы чувствовал стыд, потому что стал не тем кем мечтал, и по сути тупеньким раз не смог поступить (но я вашей причины не знаю), старайтесь все время решить проблему о которой подумали у себя в мозгах, а потом, что бы было не зря , реализуйте