Военная служба

Как вытащить человека с армии? Ему очень плохо, домой рвется, психологически тяжело. Очень нужна помощь.

Роди ему много детей.
)) Мила
Лучший ответ
А кому нынче легко? Даже богатые тоже плачут.

Первые пару месяцев практически всем трудновато приходится, а потом все пойдет как по маслу. А если сейчас по дурке спишут, то потом проблем по жизни не оберешься. Клеймо психа не так трудно себе на шею повесить, а вот потом отмыться от него в разы тяжелее.
Как же допустил, что там оказался ?
Раньше надо было думать.
Никак. Если, попытается комиссоваться по психиатрии, то потом будут проблемы в гражданской жизни. Пусть потерпит.
Настя
Если ваш знакомый не может прижиться в мужском коллективе, то у него серьезные психологические проблемы. Пусть просит командира отправить его в госпиталь в психиатрическое отделение. Оттуда домой отправляют достаточно быстро.
Предвидя ваш следующий вопрос скажу сразу: в личном деле статья комиссации указывается и на нее будут смотреть и кадровики, и работодатели.
В моей фирме комисованные и откосившие не проходят "по результатам собеседования".
хера он ноет - тряпка? Это армия.. . чтобы не пришлось вытаскивать - нужно было по раньше подумать о том, чтобы в армию не идти)) ) а теперь за такое вытаскивание из армии - статья в УК РФ предусмотрена
Через забор.
потерпите, скоро ему там понравится. человеческий организм ко всему привыкает. а пытаться выбраться разными способами, например такими как симулировать болезнь или еще что-то, ни к чему хорошему не приведу, а только неуважение со стороны сослуживцев получит. всё будет хорошо, не переживайте
Через год сам домой не захочет. Пускай отпуск получит или помогут отпуск получить родственники, а дома можно обратиться к знакомому врачу, который напишет красивую историю болезни и продержит вашего война дома настолько долго как это возможно при диагнозе. Воин пускай отправит телеграмму или родители в часть, что заболел сильно и приехать в указанный срок не сможет. А там глядишь и служба закончиться. Читайте правовой блог Русинова Артема и узнавайте правовую информацию одним из первых. Консультации бесплатны. RAA.SU