Военная служба

Какие сейчас я должен предпринять действия?

С 2007 года являюсь студентом ВУЗа и имею отсрочку. В 11 классе прошёл обследования в военкомате, где призывная комиссия признала меня "ограниченно годен к военной службе" и вадала приписное удостоверение. В апреле 2008 года прибыл по повестке в военкомат, где прошёл обследование у хирурга и он же отправил меня на дообследование в больницу. Сделал снимки, получил акт обследования и заключение врача и всё это отвёз хирургу в военкомат. Хирург в военкомате сказал, что все мои бумаги будут отправлены в областной военкомат и там примут решение. Соответственно ждал пока меня оповестят, но на дворе уже конец 2010 года, а в военкомат не вызывают и не сообщает ничего. Подскажите, какие сейчас я должен предпринять действия? Всем СПАСИБО!
Не будить лиха, пока оно тихо...
Анастасия Ивлева
Лучший ответ
Браво Александр Соколов! :-)

Это конечно не совсем правильно, но именно так и происходит. Пока вы учитесь о вас никто и не вспомнит. Вы сейчас военкомату как потенциальный призывник совсем неинтересны. Во-первых, вы студент ВУЗа, а во-вторых, ограниченно годен. И на кой им такая головная боль раньше времени....
Георгий Раду
Всё легко объяснимо: смотрят личное дело - там отсрочка прописана, вот и не вызывают. Сиди на жопе ровно до конца отсрочки, потом все процедуры заново пойдёшь и получишь ВБ.
Никаких не предпринимать.
Я так понимаю, ты ни от кого не прячешься. Не вызывают - значит, не нужен. А ты куда-то являться по собственной инициативе - не обязан.
Радоваться надо, что такая организация про вас забыла
Если обратишься за справкой в областной военкомат, то там сразу о тебе вспомнят.
Повестку не приносили. За получение не расписывался. Я думаю нужно подождать.
Если не вызывают, то наверное пока не нужен)) ) Но лучше, если все документы у тебя в порядке, позвони туда, узнай в отношении себя, все ли в порядке, а то мало ли документы потеряли и думают, что ты скрывашься и т. п. Нужно быть законопослушным гражданином, а не жить на "авось"))))
да ни какие! !
если им надо, то сами вызовут.
приписное же у тебя есть на руках.
если до 27 лет не будут вызывать, то сходи в военкомат и должны тебе отдать военный билет.
V Cd
Про тебя тупо забыли)) ) Скорее всего признали не годным, но в суете забыли оповестить, если годен то при обращении в военкомат пойдешь на год "Родине долг отдавать"
не заморачивайся))
Павел С