Военная служба

Скажите пожалуйста,как попасть в армию девушке

Umit Fakhridinovna
Уехать в Израиль! ))
Я Гг Своей Жизни)
Лучший ответ
Лучше будет если вы сами себе найдете подходящую воинскую часть, где вас согласны принять на службу, возьмете у командира так называемое отношение и с ним потом в свой военкомат для оформления поступления на военную службу по контракту.

В военкоматах в связи с массовым разгоном кадровых военнослужащих из армии скорее всего вы вакансий никаких не найдете. А поэтому, как говорят, дело спасения утопающих....
Вам стоит закончить специализированное учебное заведение и получить востребованную военную специальность.
Идите в военкомат по месту жительства
Ирина Семенова
Сходите в военкомат, если есть набор контрактниц - записывайтесь, дальше Вам там расскажут, что делать!
по контракту
Идите в военный комиссариат, проситесь на службе по контракту. Вам предложат список вакансий, может что и подберёте.
Татьяна Серова
Обратитесь в военкомат, возможно, они там вам помогут….
Erbol Sagudaev
Сейчас практически нереально по контракту. Массовое сокращение специальностей, на кторые брали девушек уже практически завершено. И вообще, вам это надо???? Вы знаете об армии изнутри??? не советую...
Юрий Янес
странно все это. . девушки рвутся в армию, а парни наоборт пытаются откосить :)
А надо ли? Пусть парни служат!
В армию, не знаю точно, но скорее всего девушек в России не берут (в Израиль нужно ехать: )
можно в институт МВД поступить, там должно быть казарменное положение-вот там самый ппц!
научись отдавать честь
вначале получите специальность востребованную в армии или выйдите замуж за военнослужащего