Военная служба

Почему на военную службу перестали брать женщин?

Потому что это не фига не военная служба...
Sergej Michel
Лучший ответ
В РФ их никогда не призывали на службу. А вот по контракту все еще принимают на службу.
Zhakyp-Bek Aitkozha
Потому, что не место женщине на полигоне и на марш-броске... Надеюсь, что до военного командования это дошло, наконец-то...
Да вроде как и не брали никогда.
Ash Wood
А Вы езжайте в Израиль, там они с женщинами знают, что делать.... автомат в зубы и вперёд на Палестину!! ! Если честно, то мне не очень понятно рвение дамы попасть в армейскую среду.... Может разъясните зачем это Вам надо?
Сергей Плаксин
Зато в милиции берут...
новое мышление МО РФ о кадровой политике...
Иван Шишин
нас и раньше было ...по пальцам сосчитать можно
Почему это? По контракту - пожалуйста, приходите в ОК в любую в/ч! (лучше в миниюбке)
Т. к. При возникновении сложностей и тягот по службе, они из военнослужащих снова превращаются в женщин.
Mariya Presnyacowa
Может и не место на марш-броске, но есть такие должности на которых женщина лучше мужчины может справиться с обязанностями. А то, что не берут... ну и не надо Вам туда идти. И нервы будут спокойными и семья накормлена и обласкана.
Valeria Galochkina
Женщины и так на страже родины. Кто бойцов вынашивает? Вот в этом и задача в призме рассмотрения долга перед Родиной. А врага лицом встречать удел мужчин, наша в этом случае их тыл оборонять.
Так что МО РФ право.