Военная служба
Грамотные люди в области государственных отношений, конститутции и других основных законов
Какое место в Вооруженных Силах Российской Федерации занимают военнослужащие министерств и ведомств в которых предусмотрена военная служба (ВВ МВД, ФСБ, МЧС и др. военнослужащие которых не имеют специальных званий, а имеют воинские звания) или они не входят в состав ВС РФ. Их объединяет Закон о прохождении Военной службы, Закон о статусе военнослужащего... Есть ли понятие ОБЪЕДИНЯЮЩЕЕ все ВОЕННОСЛУЖАЩИХ Российской Федерации.???Википедию я читал.
Дык для того что бы орать не нужны мозги) Нужна глотка)
Федеральный закон N 76 "О статусе военнослужащих" от 27 мая 1998 г. определяет права, свободы, обязанности и ответственность военнослужащих, а также основы государственной политики в области правовой и социальной защиты военнослужащих, граждан РФ, уволенных с военной службы, и членов их семей.
К лицам, обладающим статусом военнослужащих, закон относит военнослужащих, проходящих военную службу по контракту и по призыву. Иностранные граждане приобретают статус военнослужащих на период прохождения службы.
Я считаю, что в данном едино-направленном механизме всех составных частей вооруженных сил РФ-ВВ, МВД, ФСБ и др.. . просматривается единая цель! На данном этапе геополитической обстановки, а так же новейших, сконцентрированных в "единых нераспространенных" руках новейших вооружений, война, какой мы её себе представляем, не имеет смысла быть по сути. Таким образом можно предположить, что, если происходит развитие ВС, путем правильно-направленного на улучшение обороноспособности и, в случает нападения, ответной агрессии, реформирования, значит идет развитие и других технологий, то есть есть цель... .
Отталкиваясь от вышесказанного и реалий в Нашей с Вами геополитической обстановки, а так же разно-подчиненности и разделенности по иерархической системе министерств и ведомств структур исполнительной власти, закона, объединяющего всех военнослужащих НЕТ-есть ЧП - гражданская война или угроза быстрого уничтожения видимого в нАс противника.