Военная служба
Постоянно болеет парень. Возьмут в армию?
Ни одной серьезной болезни нет, но по мелочи болеет постоянно. Простуда, грипп, орз... Ни одной эпидемии не пропустил. Что сделать чтобы не забрали в армию(зачахнет там, да и люблю я его...)?
Посмотрят, может и нет
Конечно возьмут. Там болеть не будет.
Вы можете сколь угодно долго гадать, что у него с каким-либо органом (а их у человека предостаточно) , но если вы его любите, хотите жить вместе и растить детей, то может лучше вылечить своего задохлика?
Но вполне возможно, что ни он ни его родители не считают состояние его здоровья таким уж чахлым. Но если вы желаете заменить маму, то берите его за ручку и к врачу-формировать тома медицинских документов.
Что-то мне подсказывает, что в вас говорит не желание отмазать парня, а банальная неуверенность в том, что вы будете вместе. Тем более, что 12 месяцев одной на необитаемом острове действительно тяжко.. .
Судя по вопросу он не хочет быть больным заморышем под вашей опекой...
Есть люди, какие всю жизнь одни прожили, так что "страхи" напрасны и ...смешны.
Годен или нет - определит комиссия, где Вам с ним нужно всё врачам подробно рассказать.
Там есть такие врачи, что болеть ему по мелочи будет совершенно некогда, не будет времени
если болячка серьёзная то то не возьмут отправят залечивать в а рмии никто его лечить не будет а если и возьмут то комиссуют
сломайте ногу
Знаешь, сейчас такие суровые вояки, что уже даже плоскостопию не верят. Только если заразные у него болезни, то тогда, может быть, освободят от службы Родине.
Ничего не поделаешь, или откупаться, или идти.
Заберут как миленького, там и бегать научат и закаляться будет зимой.
Просто честно скажи он наверно в армию идти не хочет вот и вся проблема.
А вообще сводите его к врачу на полный осмотр, пусть его вылечат. А заодно и в армии не зачахнет и мужиком придет.
А то зачем тебе такой чахлый нужен то.