Военная служба

Как поступить в спецназ? (как стать им?)

Должен ли я владеть каким-нибудь видом спорта? Какое образование нужно иметь? Нужно ли владеть боевыми исскуствами?
значит так
1) в спецназ в 90% случаев берут только на контракт, хотя лично я знаю пару отрядов в которые если повезет по призыву попадешь
2) группа здоровья А- годен без ограничений
3) для заключения контракта необходимо отношение от командира части которое ты отнесешь в военкомат и только после этого начнешь проходить медкосмиссию
4) разряды по восточным единоборствам, боевым искуствам (незабудь характеристику из школы/секции)
5) мозги/образование тоже не помешает

про ритаболил или другие стероиды - бред!! ! знаю что некоторые его сами употребляют (достают кстати как то сами) , но это из серии допинга как в спорте
**
*nuriska* *batyrbekova*
9 594
Лучший ответ
Поступить нельзя, пойти служить можно. Сходите в военкомат, где вы состоите на учете, там все скажут. От себя добовлю, нужно иметь устойчивую психику и спортивные достижения.
спортом каким либо обязательно, предпочтения отдаются единоборствам, образование тоже не помешает. Главное здоровье и отбор пройти.
Тебя возьмут только в американский, в "морских лошариков"... Месяц в учебке и все ты спецназ :)
Николай Малков
Николай Малков
19 466
для начала необходимо написать заявление на имя главврача
Инна Федотова
Инна Федотова
9 911
Форму прикупить, автоматик и газельку
ewo i masku kupit
Смотря какой спецназ, МО, МВД, ФСБ, ФСИН, подразделений спец. назначений много, в каждом свои критерии отбора, необязательно иметь какие либо разряды по единоборствам, главное быть самому в хорошей физической форме.
Сначала по типу сложения тела ты должен быть мезоморфом (человек с плотным сложением тела), справку на переносимость препората ретобалил, так как в спецназе его вкалывают для выносливости, владеть боевыми искуствами, пожалуй всЁ!
Обязательно должен быть разряд по спорту. Образование конечно нужно везде. Желательно