Военная служба

Такая история. Я отслужил год в армии, и при увольнии когда я получал военник, приписное, и т.д., мне не вернули паспорт

Короче отслужил, увольняюсь, получаю я в штабе воинской части все свои документы. Майор спрашивает меня - "А у тебя паспорт был?", я говорю что был. Он начинает искать мою фамилию в книге учета паспортов - не находит. Начинает перебирать все паспорта - не находит, и говорит что скорее всего его и не было. В итоге я приехал домой с военником, но без паспорта =) Я предполагаю что паспорт мог остаться в другой воинской части, в которой я служил первые несколько месяцев. В военкомате посоветовали сделать запрос в эту воинскую часть самому, вобщем написать письмо. Вобщем, что делать? Подскажите форму написания такого письма.
Номер части и ее месторасположения есть? Вот и пиши:
в правом углу-Командиру в/ч 0000 от бывшего в/служащего ФИО, свой адрес.
Заявление.
В период с 12 .03.2010г. по 10.06.2010г. (пиши даты, когда ты там находился) я проходил военную службу в в/ч 000. В названной части я передал свой паспорт командиру роты. (Если помнишь ФИО-напиши) . Потом меня перевли в в/ч 000. При увольнении в марте 2011г. мне не выдали паспорт. Предполагаю, что мой паспорт до сих пор находится в в/ч 000. Прошу выслать мне мой паспорт на имя фио по адресу.
ПОДпись.
Примерно так.
Вадим Киселёв
Лучший ответ
Да вам надо в ОМ написать заявление об утере паспорта, указать где вы его предположительно утеряли и заплатив штраф получить новый. Причем заявление писать как можно быстрее, потому что ваши командиры вполне по вашему паспорту могут на ваше имя набрать кредиты, а вам потом всю жизнь придется платить. Обычно они так и делают с изъятыми паспортами.
Накуя в армии пашпарт, точнее накуя ты его в армию взял?
Просче новый получить, напеши заяву что потерял, и новый получиш. А ента котовасия с частями, где шакалье раздолбайское, будет тянуться х. з. сколько.
для начала просто позвони в ту воинскую часть.
Артем Аушев
гг) )
жди выписки по кредиту)))
Напиши заявление об утере в отдел полиции (может ФМС ) , и получай новый паспорт, тем более в 20 лет менять надо .
жди выписки