Военная служба
У меня двое детей (от разных жен. ) в армию не ходил мне 32 военный бил. не получал есть приписное... Щас нужен воен. бил.
вас наверняка сняли с воинского учета, поэтому вам надо встать на воинский учет для начала, но военкомат сразу же при вашем обращении передаст ваше заявление в прокуратуру для рассмотрения по существу не советую вам идти в военкомат так как возникнут определенные проблемы
Иди в военкомат по месту приписки и получай.. . ты или хорошо прятался, или на тебя забили.. . в этом возрасте ты нафиг им не нужен...
Идите в военкомат. Пишите заявление, ВЫПОЛНЯЙТЕ ВСЕ ДЕЙСТВИЯ ПО ПОЛУЧЕНИЮ ВБ И ВАМ ЕГО ВЫДАДУТ, НО НЕ ТАК БЫСТРО, КАК ВАМ ХОЧЕТСЯ.
Без проблем не получится, штраф будет гарантированно.
военник через 10-14 дней -это фантастика!
иди в военкомат по месту прописки, пишишь заявления для оформления военного билета, платишь штраф за то что вовремя не оформил в 27 лет и через 10 - 50 дней получаешь военный билет.
Мне нечего добавить к уже имеющимся ответам, за исключением одного .В прокуратуру могут передать если Вы пришли до 29 лет так как срок давности привлечения по статье 328 два года . Имеется в виду что Вы могли совершить данное преступление, а именно уклонение от службы только в возрасте от 18 до 27 лет и далее в течении двух лет могут привлечь и того 29 лет. НО если бы дело уже возбудили то во-первых, если бы Вами занялась прокуратура Вы бы давно об знали поверьте, и второе даже если Вас не искали, но дело открыли то уже не важно когда Вы объявитесь хоть в 50 лет, привлекут .Так же если Вы имели дело с официальными органами ( ГБР, паспортная служба, ГИБДД и Т. Д. ) то так же были бы уже в курсе .В тюрьму я думаю не посадят, но вот приличного штрафа вполне можно получить .Если Вы не пришли в 27 лет получать ВБ, то Вас уже сняли с учета в отделе призыва, а в отдел запаса не передали .Дело могли так же просто потерять .Так что возможно всю процедуру постановки на учет придется проходить заново .
Идёшь в военкомат. Получаешь направление на медкомиссию. Проходишь в военкомате враче (6 - 7, я одним днм прошёл) + сдаёшь анализы в своей поликлинике + ЭКГ + флюорография.
Собираешь:
- паспорт + копию;
- свид. о рождении (не факт что будет нужно) ;
- копию диплома о последнем образовании;
- 2 фото 3 на 4 матовые без уголка ч/б.
Через 10 - 14 дней получишь военник.
Собираешь:
- паспорт + копию;
- 2 фото 3 на 4 матовые без уголка ч/б.
Через 10 - 14 дней получишь военник.