Военная служба

Заберут ли в армию парня у которого двое детей?

Забирают ли сейчас в армию парней в семье которых есть двое детей или сейчас правила призыва другие???
Мария T-Krmaria
Если это юридически его дети, то конечно призывать не будут, а дадут отсрочку на все время пока у него будет двое детей, т. е. фактически до 27 лет. Ну а после исполнения непризывного возраста спишут в запас как не прошедшего военную службу по законным основаниям и выдадут военный билет.
Диана Таран
Лучший ответ
Если дети оформлены на него законным образом, то отсрочка.
Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам имеющим двух и более детей.
Эдуард Зарипов
да хоть сто...
Elena Kalinyak
Отсрочка от армии по рождению ребенка.

Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:
- имеющим ребенка и воспитывающим его без матери;
- имеющим двух и более детей;
- имеющим ребенка-инвалида в возрасте до трех лет;
(Согласно пп. ”в”-"д" п. 1 ст. 24 ФЗ оВОиВС)

Для оформления отсрочки от армии по рождению ребенка необходимо:

имеющему ребенка, воспитывающему его без матери:
- справка о составе семьи;
- свидетельство о рождении ребенка;
- свидетельство о расторжении брака с выпиской из решения суда, определяющего проживание после развода несовершеннолетнего ребенка с отцом, либо о смерти матери ребенка, либо решение суда о лишении ее родительских прав

имеющему двух и более детей:
- справка о составе семьи;
- свидетельства о рождении детей;

имеющему ребенка-инвалида в возрасте до трех лет:
- справка о составе семьи;
- свидетельство о рождении ребенка;
- справка федерального учреждения медико-социальной экспертизы об установлении инвалидности ребенка.
Ваня _
С детьми дают официальную отсрочку, правда не подскажу на сколько...