Военная служба
Допустим, отслужу я в армии. Кто вернет мне потраченный впустую год жизни? Путин??
Можно прослужить так, чтобы год потерянным не был.
Всего год, совсем мало, нужно сдать 3-5 лет, тогда толк будет.
Влад Белов
А лучше дома остаться
А то, ты за этот год миллиард заработаешь, дворец построишь и на королевне женишься. Дурака проваляешь, как и до этого валял.
А кто тебе сказал, что этот год будет потрачен впустую? Может, наоборот, он тебе пойдёт на пользу?
Влад Белов
И что же мне может дать армия?
Почему год. Многие остаются по контракту служить.
Я тебе говорил уже - это ты всем должен, тебе - никто.
А кто вернет государству деньги, потраченные на роды тебя в роддоме, твое медицинское обслуживание и обучение в школе?))).
Влад Белов
Меня рожали в платном роддоме, учили в частной школе, лечили в платной клинике. Шах и Мат.
А даже если бы я бюджетными услугами пользовался бы, они оплачиваются из налогов родителей
потеряешь больше если не отслужишь, на работу лет шесть без военника точно не возьмут.! кому лучше!? да и потом с записью - "не служил" не везде будут брать..!
Влад Белов
А кто сказал что у меня военника не будет? Будет.
Только вот военник нужен только на госслужбе, а я туда ни за что не пойду
Ну и глуп, ты, однако! Иди в армию, может хотя бы ума наберешься и девушки любить будут. Вернешься поделись.... уверена, что мнение изменится. Все будет хорошо, себя уважать будешь .Удачи!
И то верно. А ведь мог бы с удовольствием пробухать да проторчать этот год!!!
Влад Белов
Или проработать и заработать много денег
при чём тут он и армия? он тебя туда тащит? Отслужишь хоть чему-то научишься
Ты научишься плац ломом подметать, это же бесценно!
Татуировку сделай и на видном месте, а лучше побольше, одного моего знакомого от этого на комиссии в психушку отправили. В больнице написали диагноз, что у него какая-то детская травма, посидел там дней 10, если не ошибаюсь, и вроде все.
тебе 2000 руб в месяц платить будут, так что ты радоваться должен
Влад Габитов
АХАХАХААААХААХААХ. Боже я надеюсь это шутка.
никто не вернет))) Стране ты должен, а она тебе от этого года ничего не вернет
Влад Габитов
С чего бы это он должен был им что-то? Пусть депутаты и чинуши служат чего же сидят они там.
Полежи в психбольнице 10 дней и все это заменит тебе год армии