Военная служба
Отслужил срочку в армии потом родители заставили поступить а академию МВД
можно после академии подписать контракт и пойдти в армию сержантом !
Теоретически после академии МВД ты не обязан идти в ментовку служить. А если ты пойдешь в армию на контракт, то в случае назначения на офицерскую должность тебе будет присвоено воинское звание лейтенант. Вероятность попадания на офицерскую должность конечно маловата, но все может быть.
после академии присвоят звание лейтенант. Но ты желаешь вернуться на военную службу, там тебя призовут, а потом т. к. ты имеешь высшее образование аттестуют на звание офицера.
После академии только служба в МВД или с ФСБ договоритесь.
ну и в чем проблема? после академии ты летёху получаешь и должность в ментовке, у них зарплаты не хуже чем у кантрабасов, только меньше риска зад под пулю подставить!
Нельзя
какой тупизм....
можно, но после академии ты будешь офицером
а родители разрешат?
после окончания академии присвоят званиие лейтенанта и надо будет отработать в системе МВД
Никогда не делай то чего сам не хочешь если тебя ЗАСТАВЛЯЮТ то потом будешь локти кусать... .
А если в академии дают вышку то выйдешь ты литёхой, а МВД с Армией имеют разницу на 1 звезду т. е. в армии будешь мамлеем.. . хотя хз образование отличается. . мне после срочки предлагали идти в ФСО я вышел мл ст а там был бы сержантом
*заставили*...надеюсь если в эту академию не пойдешь, в угол тебя родители не поставят?..)))))))))