Военная служба

Я ветеран боевых действий. Получаю 1950р. в месяц. Почему правительство думает что этого достаточно!

чиновников много, им и членам их семей в первую очередь надо в каких то квартирах в центре проживать, на чем то ездить, куда то летать за границу, зря вы так они конечно думают о вас
Дима Муренко
Лучший ответ
Потому что ни Правительство, ни Дума об этом не думает!
Потому что в шкуре в этой, в грязи, в крови они не были.
Потому что "стойко и мужественно" не преодолевали того, что нам пришлось.
Потому что не видели они ни стеклянных глаз погибших бойцов и офицеров, ни обезумевших от горя глаз матерей и отцов.
Потому, что они не знают, что такое третий тост.
И есть, увы, еще много ПОЧЕМУ!
Юлия Юлия
Встречный вопрос - а почему правительство считает, что 3000р пенсионерам достаточно для жизни?
Не стоит задавать риторические вопросы, на которых нет ответа...
Эфром - Птица
А вы не хотите этот вопрос задать на сайте Правительства РФ?
Был такой лозунг в свое время "догоним и перегоним ...", вот и перегоняем по числу милли (онеров, ардеров).
Оно так не думает, просто денег нету, и взять негде! Источник бабла в стране один, а денег надо докуя, ежемесячно, ежеквартально, ежегодно! Еще никто не придумалл где их еще брать, а нефти и газа хватает на 1950р. вам и еще мильенам граждан.
Нурболат *
Хоть что-то. Я боевые через 5 лет после службы получил. Уже не надеялся.
Если бы они думали онас, студентах... Они бы не поднимали стипендии со смехом на 90 руб...
Этот вопрос - к Правительству.
Потому что если сделають больше, то будет не достаточно, и придется покупать иномарки не каждый день а через день. А они не смогут так жить
Алмас Алиев
Так оценили жизнь наши ЛЮБИМЫЕ депутаты!
А 1050рублей боевых-это много? Так правительство ценит жизни своих силовиков.
Jdjd Qwq
Потому что они не на твоём месте.
У нас коррупционное правительство!
Долой его!
Революция!!!