Военная служба

Должен ли я проходить комиммию в военкомате

Вам нужно четко уяснить для себя, что отсрочку предоставляет не ВУЗ, а только призывная комиссия, причем после проведения медицинского освидетельствования. А в ВУЗе вам выдают всего лишь справку о том, что вы там учитесь и не более того. Причем эту справку вы обязаны представлять в военкомат ЕЖЕГОДНО в сентябре-октябре для подтверждения того, что основание для предоставления отсрочки не исчезло.
Vardan Gasparyan
Лучший ответ
Да, должен.
Если вам оформили отсрочку по учебе, но у вас есть хронические заболевания, то вполне могут направлять на ежегодные комиссии. Это чтобы проследить динамику развития заболеваний к тому моменту, когда вас надо будет призывать на службу.
И чего ты боишься то?? ? Иди да сходи, тебя там точно не убьют, а то на одного призывника меньше станет, а вас и так в последнее время дифицит.
Отсрочка дается от службы а не от прохождения мед комиссии.

Это же поидее нужная процедура, придумана была давно и для определныых целей, которые так и остались, только вот действия вызывают страх и панику у молодого населения больше чем война в Ливии или Афганистане.

Аааа, мммааааамммааа они там на меня смотрели и осматривали, прям как тогда когда меня пришельцы ночью похитили, и вопросы задавали странные "Хочу ли я в армии служиь и в каких войсках", они выяснили что я здоров и что же мне теперь делать, аааа.
=) Бред конечо, но как точно.
Кама Кама
Да это нормальный процесс, мы еще учась в школе 1-й раз проходили комиссию. В военкомат тебе всё равно надо каждый год справку из ВУЗа представлять.