Военная служба

Кто проходил медосмотр в военкомате, скажите как там всё происходит? Мне 16, иду в 1 раз.

Были тесты на психику 2 месяца назад
Бредовый тест будет, потом медосмотр. Лор, окулист, терапевт, психиатр, невропатолог, хирург. Лор будет нашептывать всякую фигню (проверять слух). Окулист проверит зрение, поэтому никаких контактных линз. Терапевт измерит давление, послушает сердце, затем снимаешь обувь и становишься на весы, записывают рост/вес. Психиатр будет задавать разные нелепые вопросы, попросит закатать рукава и посмотрит руки. Невропатолог - дотронуться закрытыми глазами до носа, постучит по коленке, раздеваться не нужно. А вот хирург просит всегда снять всю одежду, кроме трусов, носки тоже снимаешь. Раздеваешься на кушетке и встаешь босиком на коврик. Делаешь наклоны, врач щупает спину, проверяет сколиоз, потом проверка плоскостопия - поднимаешь ступни, врач их осматривает/ощупывает. Скажет приспустить трусы, посмотрит твое хозяйство, открыть головку, одеваешься. Как то так.. Неужели подобные медосмотры никогда не проходил?
Наталья Юнусова
Лучший ответ
Комфортстрой Автоматикасервис Проходил, но немного по другому. Говорят, типо по коридорам в трусах ходят
Разденут и будешь без трусов к стоматологу и психиатру очередь стоять
Расскажи потом, а то уже даже я стал вместе с тобой волноваться.
Sergey Ostroverhov
Ты идиот?

Как будет проходить медкомиссию в военкомате в 16 лет? Только серьёзно, я волнуюсь
Саша Шуман Мыслитель (8484), Вопрос решён 19 часов назад
Нравится Подписаться Ответить+ Рекомендовать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ
Иван Иванов 23 часа назад
Искусственный Интеллект (180624)
к врачу раньше ходить приходилось? Вот так же. Надень чистые трусы и помойся
1 Нравится 5 Комментариев Пожаловаться
Vyacheslav G
В зубах поковыряются. Больно-пребольно. такой острой штукой. Писун вывалишь. тебе прикажут: "Закатить, откатить..." Не дай бог, кончишь в морду урологу, писун отрежут.))) Будешь у психа - вообще молчи. Молчание - золото. К гадалке не ходи - определят тебя в "Альпийские тетерева".)))
Комфортстрой Автоматикасервис Ахаха, порадовал)) Хирурга боюсь
Короче, сначала тебя заводят в пресс-хату и там минут сорок прессуют, обычно ногами. Потом раздевают до гола и здоровенный хирург тянет тебя за яйца, а молоденькие медсестры, на всё это смотрят и ржут. Вообщем если духом слабый, то лучше не ходи, а то могут ещё и очко распаковать или за щеку навалить.
Alya T
да ничего, будете всей толпой носится по кабинетам и рассказывать что ничего не болит, ну у офтальмолога зрение проверят, хирург осмотрит, уролог, невропатолог, психиатр опросит. ничего страшного.
Севинч