Военная служба
Подскажите что будит если я неявлюсь на медосмотр в военкомат
Сегодня ко мне пришли девушки из военкомата сказали расписаться и дали направление на медосмотр но я несмагу прити в этот день на медосмотр надеюсь мне за это ничего небудит или же нет? И еще сразу ли забирают в армию если удачно прошел мед камисию?
вам вручат штраф 500 р. за неявку по повестке
За неприбытие по повестке без уважительной причины штраф 500р по статье 21.5 КОАП. Будешь и дальше финты крутить статья 328 УК на горизонте замаячит.
Детство уже кончилось, молодой человек, так что за свои действия по Закону ответить придется.
Придеться заплатить 500 рублей штафу. Так, хоть это небольшие деньги, но лучше все-таки на медкомиссию придти, раз вызвали.
в нашем государстве все деньги решают... либо взятка, либо штраф....
Уважительную причину докажешь - ничего не будет
И во-первых, тебе че дали то повестку или какое-то направление? Если направление, то оно никакой силы не имеет
отправят на Калыму))))))
Если у тебя нет твёрдого намерения откашивать от армии, то лучше пойди. Раньше пойдёшь, раньше прийдёшь. Я тоже, в своё время, прятался полгода, ну и что - всё равно потом пошёл.
А я в армию пошёл в 23 года. А был один у нас, так ему было тогда 27.
Как говотриться, за неявку в указанный срок вы будите привлечены к ответственности. Вряд ли сразу же)
Особо страшного нечего нет если не сможеш прийти в тот день на который назначено, тебе за это нечего не зделают максимум это обьявят тебя в розыск, но пока они это зделают можно пройти медосмотр раз10.
Сразу тебя некто незаберет даже если прошол комиссию они тебе скажут когда приходить.