Военная служба

Подскажите пожалуйста,можно ли заключить какую-нибудь сделку с военкоматом?Нужно для диплома!

Нужно для диплома
По порядку
Статья 420. Понятие договора

1. Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
2. К договорам применяются правила о двух- и многосторонних сделках, предусмотренные главой 9 настоящего Кодекса.
3. К обязательствам, возникшим из договора, применяются общие положения об обязательствах (статьи 307 — 419), если иное не предусмотрено правилами настоящей главы и правилами об отдельных видах договоров, содержащимися в настоящем Кодексе.
4. К договорам, заключаемым более чем двумя сторонами, общие положения о договоре применяются, если это не противоречит многостороннему характеру таких договоров.

Военкомат есть Субъект гражданско-правовых отношений - это лицо, принимающие участие в гражданско-правовых отношениях.

Соответственно договор заключить можете без каких либо проблем в случае если как сторона являетесь правоспособным субъектом этих отношений.

ПРИМЕРЫ:

Договор подряда на строительно-ремонтные работы.

Трудовой договор как гражданский служащий, хотя в данном случае скорее стороной договора будет Министерство обороны.

Договор на оказание консультационных услуг, сожно рассмотреть на примере установки Консультант + в военкоматах.

Договор аренды, в случаях остутствия запрета для военкомата на заключение таких договоров.

Договор постаки (мебель, офисная техника, бумага) военкомат в данном случае заботится об этих вещах самостоятельно.

И еще много много разных договоров.
Кирилл Семёнов
Лучший ответ
Смотря что подразумевать под словом "сделка".
Ольга Пастух
нет, нельзя
Какую именно сделку вы хотите заключить?
Да, можно (как и с любым государственным учреждением, если заключение данного договора предусмотрено соответствующими доведенными бюджетными обязательствами, включенными в смету доходов и расходов) . Например, договор о поставке канцелярских товаров, предоставлении транспортных услуг, предоставлении услуг энергоснабжения, теплоснабжения и т. д.
Спроси у военкома он тебе посоветует, что сделать или что нибудь предложит, например уборщиком помещений на все лето, либо стряхивать пух с тополей возле входа в военкомат
Не совсем понятно, для чего девушке нужна какая-тосделка с военкоматом, да еще и для диплома. . Это о чем, не просвятите?? ? Это в смысле стажа? ? И почему с этой организацией???
служу в военкомате, чем помочь надо, если это в моих силах