Военная служба
Что могут сделать в армии за отказ заступать дневальным? Отказался, теперь жду последствий с нетерпением.
Могут перевести в другую воинскую часть, там тоже назначат дневальным. Но вот коллектив там может оказаться не менее здоровым чем вы...
Хотелось бы узнать причину по которой вы отказались заступить во внутренний наряд? В зависимости от этого и последствия будут. От простого строгача и до ...
А вообще таких избранных типа белая кость в армии не любят. И если захотят пилюлей отвесить, то можете даже и не сомневаться что отвесят по полной программе.
Дождешься обязательно...
Вы в израиле служите, чтоли? В российской армии такого не может быть. По народному обычаю, сослуживцы станут питать ненависть, типа мы тут гавно хлебаем, а ты сцуко косиш, могут накатить, не деды, а даже свой призыв, или потом при случае припомнят. Уж про тех кто назначает в наряд молчу, если в печень сразу не дали, то по другому отработают отказ, жди!
Готовься к веселью в штабе, приказ ты отказался выполнять... Гаупвахта сейчас есть интересно?
Сделают петухом, и все.
могут в угол поставить на горох.
Ничего страшного. Накажут все твое отделение, все на тебя "зуб заточат", и будут тебя лупить все время твоей службы, будешь изгоем и гадким утенком. А так все нормально.
Дисциплинарный батальон, суток на 5
У меня служба интересная была, все по командировкам и в каждой части свои порядки были. Где дедовщина, где уставщина, где беспредел, а где друг за друга горой стояли.
На сколько мне известно: наряд назначается ПРИКАЗОМ по части. Читай, что бывает за его невыполнение. При нормальном раскладе- дисбат.