Военная служба

Посылают ли срочников духов в горячую точку ?(владикавказ)

Ил и может ли быть там только учебка?
Tatyana Lushpay
Духов держат в карантине и не куда не посылают, а вот после принятия присяги солдаты и в наряды ходят и выполняют все приказания старших командиров и начальников.
Gulnara Baigabulova
Лучший ответ
Владикавказ не считается "горячей точкой", поскольку регулярных боевых действий там не ведется. Срочники служат во Владикавказе на обычных основаниях. Другой вопрос - там в любое время может что-нибудь произойти, и все части, дислоцирующиеся в этой местности, будут вовлечены в конфликт. Но может и не произойти, тогда все отслужат без проблем.
да причем в осетии погибли в том числе желторотые душары (первогодки, не прослужившие и 2-х мес. )

так что дух может проснутся там где его голову без проблем отрежут, в лучшем случае продадут в зиндан, на время
какая же это горячая точка :)
посылают!
3-ри месяца учебки обяз не важо куда.
Горячие точки как мне известно определяется указом Президента России, т. к. на основании этого указа идет начисление выслуги 1 к 3, а так же денежного содержания. В горячие точки без Вашего письменного согласия не посылают, тем более лица прослужившие менее 0,6 месяцев ни куда не отправляются. Тем более Владикавказ это спокойный город.
ВО Владикавказе их делают приказом контрактниками!!! В Ю. Осетии погибли срочники (официал-были на учениях, все началось внезапно-выступление представителя МО, в СМИ, учения начались в марте!! ) их после гибели сделали контрактникамиВ СМИ пошумели 2 дня и заглохли! Извените если расстроил, сын по сю пору там со ВШАМИ дружит, стыдно за страну!
какая же это горячая точка :)
посылают!
срочников в горячие точки не посылают, Владикавказ это Россия, в России нет горячих точек
Alexandr Roshal
наверно утебя телефизора нет ,
Я через три месяца после призыва уехал в составе разведподразделения в Северную Осетию. Даж понравилось)))