Военная служба

Проблема со стажем на работе. В милиции мужу не посчитали службу в горячих точках .

Значит посчитали его начальству, у нас в стране это любят. Ребят ранят, убивают, а генералы в тылу, ихнии деньги себе в карман кладут.
Денис Кажуро
Лучший ответ
В военном билете немного нафантазровали.
В соответствии с ПП№941-1993 г. (с посл. изм. и доп) -
служба в воинских частях, штабах и воинских учреждениях на территории бывшей Чечено-Ингушской Республики в период с 1 февраля 1992 г.; -засчитывается из расчёта 1 месяц за полтора месяца. .
..
вот менты казлы! да? )))
Постановление Совета Министров - Правительства РФ от 22 сентября 1993 г. N 941
"О порядке исчисления выслуги лет, назначения и выплаты пенсий, компенсаций и пособий лицам, проходившим военную службу в качестве офицеров, прапорщиков, мичманов и военнослужащих сверхсрочной службы или по контракту в качестве солдат, матросов, сержантов и старшин либо службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы и их семьям в Российской Федерации"

5. Установить, что военная служба по призыву в качестве солдат, матросов, сержантов и старшин (ранее - срочная военная служба) , кроме периодов, подлежащих зачету в выслугу лет на льготных условиях, предусмотренных для военнослужащих воинских частей, штабов и учреждений действующей армии, военнослужащих, проходивших службу или находившихся в плену в период Великой Отечественной войны, принимавших участие в работах по ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС либо необоснованно привлеченных к уголовной ответственности или репрессированных, засчитывается в выслугу лет для назначения пенсий в календарном исчислении. (т. е. один день к одному - Б. Г. )

Есть вопросы, пишите в личку.
Алексей ***
advo-kard
найдите на майл ру сообщество, укзанное выше, прочтите о новой услуге, личный юрист-адвокат в кармане! И воспользуйтесь ей.