Военная служба
Служба по контракту в горячих точках
Народ, срочно нужна подробная информация про службу в горячих точках. Я гражданин Казахстана. Срочку не тянул. Хотел бы служить добровольно. Есть ли возможность или шанс служить в вооруженных силах РФ? Слышал, только контракт, на 5 лет, с прохождением службы на Кавказе, и получением в дальнейшем Российского гражданства. На сколько верна данная информация? Отправляет ли Россия туда своих добровольцев в данный момент? Если да, то какие требования? Какие требования по здоровью?
Вранье! Вас вообще не возьмут на контрактную службу в РФ. Кроме того не надейтесь получить гражданство РФ таким способом. Сейчас его вообще сложнее получить. Лучше женитесь фиктивно на гражданке РФ, быстрее оформите гражданство. Добровольцев на Кавказ никто не отправляет, это вам не игрушки в солдатики. Там людей убивают. Здоровье должно быть идеальным.
В россейской армии нет иностранного легиона! Вней служат ток граждане РФ. Горячая точка сейчас в Ливии, хош бабла срубить, велкам! Ток без опыта тебя не возьмут, на констракт тоже.
Видел по ТВ передачу об этом батальоне, есть такой, подробностей не помню, но об обязательной службе на Кавказе там речи не было.
мне кажется бред 5 лет на Кавказе, а потом получить гражданство РФ-ты получается наемник... а в россии они попадают под Статью 359. Наемничество.. .
после получения гражданство -возможно служба в ВС РФ
Добрый день! Меня зовут Александр, служил срочную службу в г. Оренбург в/ч 33860 (пол года), затем проходил срочную службу в г. Наро-Фоминск (Московская об.), г. Волгоград, г. Знаменск Астраханской об. (полигон Капустин Яр). Хочу заключить контракт для прохождения службы на Северном Кавказе. Мой номер 89086397306
похоже нигде нету информации о службе по контракту в Сирии только статьи где все описано в общем плане ни какой конкретики куда обратиться у кого поконкретней спросить