ну смотря как и смотря когда) ) на переводе техники нет, когда ночью подымают то нет, а когда все е*ашт на плацу, а ты сидишь в кабине то да... вообще есть свои плюсы и свои минусы, как и везде.
Ну не знаю, кто ездил на сан. машине никогда не жаловались
еще смотря кто где служил... нас гоняли и днем и ночью, поэтому водителя на фоне просто шарились, если попадешь служить куда-то в глушь где и напрягать не будут, то машина будет только обузой
Военная служба
Армия. Ребят, кто знает хороше быть водителем в армии???
эх, везде хорошо где нас нет, у соседки сын отслужил в учебке был поуши в мазуте, зимой руки поморозил на ремонтах, генералов на всех водителей не хватает, техника вся изношенная, мой сын в ввс служил, так у них водители из гаража не вылазили... постоянный ремонт
1) Не плохо.. . Мой отец еще во времена СССР служил водителем в Германии. Возил то снаряды, а потом и начальство. Мое мнение - и от "дедов" подальше и больше времени за рулем. Никто мозги не прессует. Только тут вопрос в чем? Может руль вам сразу никто и не доверит. Хотя мой отец в армию уходил с готовыми правами.
*****
2) Мне, слава богу, в армии служить не пришлось. Дали военный билет, зачислили в запас и сказали "Иди, гуляй".
*****
3) Сейчас военкоматы оплачивают только часть обучения в автошколе. Если вы от 0 до 17 лет показываете полную любовь к автомобилям, разбираетесь в них, умеете ремонтировать и в семье у вас были водители, то по согласованию с вашим Военкоматом (при выборе места службы, связанного с авто транспортом) они могут оплатить вам часть автошколы. До 2005 года так точно было.
*****
у меня сын как три месяца служит, водителем на санитар. машине. устаёт. и ночью могут поднять и целый день за рулём. всеуехали на учение, а он в части рулит.
мазута, если не возишь генерала. но зато накат часов будет.