Военная служба

Не хочу быть водителем в армии

Есть права категории В, С. И учился не от военкомата. В военкомате сказали что буду водителем в армии, но нет никого желание им быть, не люблю машины и не разбираюсь в технике, нет опыта вождение, что делать чтобы им не стать, может на заседании комиссии что будет проходить в Гродно, сказать не хочу им быть...?
Даже если в военкомате сказали, что будешь водителем, в части непосредственно могут поставить на какую угодно должность/спецу, это уж как командиру в голову взбредет
Сергей Краснов
Лучший ответ
Татьяна Смирнова Те, кто имеет категорию "С" - это по стандарту водители будущие с шансом в 99%.
Наличии у тебя прав вообще не показатель что ты в армии будешь крутить баранку, там и других специальностей хватает!
Татьяна Смирнова На сборном пункте просто развернут и уедешь хрен знаешь когда, а до тех пор будешь сидеть и ждать, пока соберут команду "водил".
скажете там что нет прав и все
Ну будешь бегать на своих двоих с пулеметом и БК, если не хочешь чтобы тебя машина возила
Наличие прав вообще не показатель что ты будешь водителем.
Тем более что сейчас в 99% случаев на водительских должностях стоят контрактники. Срочника водителем вообще никто ставить не будет.
Своё пожелание высказать ты можешь. Но даже если военкомат и пообещал чего, то на сборном могут резко переиначить всё. И не факт то что и водителем пойдёшь служить.
В военкомате могут говорить, что угодно. В итоге свою военную профессию ты получишь не от военкомата.
Сломай руку. Лучше военкому.
От твоих "хотелок" ничего не изменится. У тебя два пути, либо молчать, что у тебя есть права вообще, либо оставить их дома. Очень советую тебе молчать, никому вообще не говорить, что у тебя есть права, даже сослуживцам на момент нахождения в части.
Elena Romanova
Эх, Гродно, Гродно...
У нас в РФ оператором БПЛА кого хошь обучат и переучат. Даже у нас в небольшом городке за Уралом недавно пункт обучения открыли
It Aktivdengi
Там бесполезно , куда захотят туда поставят