Военная служба

Помогите решить вопрос по призыву пожалуйста ? Волнуюсь.

Так, решайте по быстрее вопрос с лишением родительских прав отца и усыновлением мальчика. Пока вы ему не отец, и разговора об отсрочки не может и быть. А жена не работает, это её личное дело. Она же трудоспособна. Если второй ребенок ещё маленький, то она будет получать пособие на детей военнослужащих, до достижения ребёнком 3-х лет. На вашу справку, что вы единственный кормилец никто обращать внимания не будет. А на счет вашей диплопии, вам необходимо иметь справку от вашего окулиста, чтобы подтвердить ваше заболевание на медкомиссии в военкомате. В конце концов если вас не устроит решение ПК, вы сможете его обжаловать в суде.
Akbota Serikova
Лучший ответ
по идее не должны призвать, мед комиссия в любом случае будет, и дополнительные осмотры окулиста.
как раз и выйдет усыновление
да пошли ты всех кто денег ещё за это берёт! -просто в таком случаи ты подашь в суд на военком, а во время разбирательств тебя никто (по закону) забрать на срочную службу не может до окончательного вердикта. в это время решишь все свои проблемы и всё =)

пс. подать можно даже на приёмную комиссию на категорию здоровья, да хоть на что главное время =)
Юридическая помощь призывникам в получении военного билета законным путем. Оплата в рассрочку. Проконсультирую бесплатно. Пишите в личку
Яна Яна