Военная служба
Как попасть в ВДВ? У меня с рождения гидроцефалия, а в остальном здоров.
Никак, там основной критерий - здоров как лось и тупой как дуб. , пример, бывший министр, ген . армии Паша Грачев.
С гидроцефалией в ВДВ не пройдете.
туда не попадают, туда проходят отбор!
спортсмен?
Блин! Какие все-таки разные люди - только что отвечал одному 27-ми летнему комику на вопрос что делать, чтобы не попасть в армию! А тут у человека реальная возможность "откосить", а он сам ломится.. .
Опишу такой случай, которому был сам свидетелем.. .
К нам на КСП приехали "покупатели" из 76 ВДД, почти трое суток набирали команду - приехали со своим врачом, тот из 20-30 человек отсеивал почти половину.. . Набрали нас, поехали из Краснодара в Псков, на каждом построении (в аэропорт приехали - построение; перед загрузкой в самолет - построение; после самолета - в Питере - построение; на ж/д вокзале - построение и т. д. и т. п. ) у "покупателей" что-то не сходится (а на каждом построении пересчитывали) , но времени мало - хрен с ним - приедем в часть там разберемся!
И вот картина маслом - приехали в часть - встает один комик и говорит: "Меня по здоровью забраковали, а я в ВДВ служить хочу! " При этом документы его так в Краснодарском КСП и остались! Ну так и служил в нашем полку.. .
Это я к тому, что человек такая сволочь - что если он чего-то очень сильно хочет - то обязательно добьется!
Кстати, во время 1-й Чеченской компании тот парень домой в цинке вернулся...
сколько лет тебе?