Военная служба
Как попасть в ВДВ призывнику?
Какая должна быть физ. подготовка, и на сколько желательно выложиться чтобы точно взяли в ВДВ призывника..??
В силу подпункта «д» пункта 4 Положения о призыве на военную службу граждан РФ, утвержденного Постановлением Правительства России № 663 от 11.11.2006 года, рекомендации о распределении призывника в тот или иной род войск представляет призывной комиссии начальник территориального отдела военного комиссариата.
Пожелания будущего солдата учитываются, поэтому при явке в военкомат необходимо заявить о намерении служить именно в ВДВ, тем более что призывников, как правило, спрашивают об этом еще на этапе первоначальной постановки на воинский учет.
Однако для того чтобы вопрос, как попасть в ВДВ, разрешился положительно, одного желания мало: воздушно-десантные войска не случайно получили звание элиты российской армии – это основной резерв Верховного главнокомандующего Вооруженными силами РФ. Соответственно, и критерии отбора на службу в этот род войск самые строгие, особенно если речь идет о подразделениях специального назначения.
Состояние здоровья, физические данные, физическая подготовка, образование
Лучше всего уметь так
Перекладина 15-20 раз
Бег 3 км
Желательно КМС МС
А всему остальному натаскают))
Но хотя даже если даже и не чего не уметь) всё ровно натаскают)))))))))))
Главное что бы купили в ВДВ !
Перекладина 15-20 раз
Бег 3 км
Желательно КМС МС
А всему остальному натаскают))
Главное что бы купили в ВДВ !
как попасть в ВДВ, разрешился положительно, одного желания мало: воздушно-десантные войска не случайно получили звание элиты российской армии – это основной резерв Верховного главнокомандующего Вооруженными силами РФ. Соответственно, и критерии отбора на службу в этот род войск самые строгие, особенно если речь идет о подразделениях специального назначения.