Военная служба

подписал повестку на медком и не до конца её прошел за мной могут явиться на работу?

за мной могут явиться на работу?могут выследить?работаю без медкнижки,так промоутером-консультантом
Не придут на работу. Повестку пришлют на дом. Бензин им на твои поиски никто не оплачивает, а из своего кармана платить им западло. А на этих "патриотов", что мужик/не мужик не обращай внимания. Мужики всю жизнь в зале занимаются, а не вспоминают под водку как служили, а сами давно уже физически деградировали.
Kirill Kuslin
Лучший ответ
Неа, нет такой нормы согласно ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ
тебя что клинит или тебя уже в армию провожают, выловят и в армию отправят
придут за тобой, только уже не из военкомата... а из полиции! Раз подписал, то уже статья! Оно тебе надо? Судимость то? даже если условная.
Правда в армию уже не возьмут, пока судимость не погасят.
в армию идут настоящие мужики. остальные - ПЗДЛИВЫЕ УБЛЮДКИ
Могут. И домой и на работу и на улице прихватить - проверка документов, штамп (вернее его отсутствие) в паспорте. Бойся, прячься, нигде не показывайся до того, как исполгится 30.
Потом будешь с гордостью рассказывать своей девушке как ты все сапогов нае.. л. И с друзьями будешь пиво пить и молчать, т. к. они будут рассказывать о службе, а твои подвиги им будут неинтересны. Зато будешь свободным человеком! Ты же не раб - служить в армии, ездить только на зеленый и платить налоги!
иди в армию чо бегаешь не мужик что ли у нас в россии только девки и педики не служат ты в какой категории ( ну тогда на х*й ты нужен в армии от тебя пользы не какой не будет коси
Анна Кобелева