Военная служба

Хотят забрать в армию этой осенью, сегодня в военкомате пришлось подписать повестку на 20 сен. ->

повестка на мироприятия связанные с призывом. Из заболеваний есть одно психическое, и помоему серьезное. Только оно не зарегистррованно. Как мне откосить хотяб до весны
поступить в универ с военной кафедрой, или заболеть, сломать ногу, получить ужасную заразу и пролежать в больнице до весны. ИЛИ найти дяденьку генерала (майора....) , который любит деньги и подарки и набиться ему в друзья.. . :)
Сергей Кошеленко
Лучший ответ
На мед. комиссии скажи о своём заболевании психиатору, он даст направдение на обследование в больничку. Если подтвердиться твоё заболевание, то будешь не годен к службе в армии. Но, если, ты таким образом решил откосить от армии, то учти, что психиатрическая статья, в дальнейшем, доставит массу неприятностей в жизни. Может прще отслужить год в армии, чем всю жизнь ходит с клеймом неполноценного
Fuad Memmedov
Прятаться только! Но если повестку подписали, то через прокуратуру возбудят уголовное дело об уклонении от призывных мероприятий.
пройдешь комиссию там видно будет болен ты или здоров
Виктор Двойнов
если не зарегистрировано, то не серьёзное!
Suhrob Salihov
Сходи в дурку) Я, например, с 5 лет музыкой занимаюсь, это есть в личном деле. Пошел в желтый дом, нашел врача любящего подарки, и теперь у меня какое-то заболевание, связанное с расстройством психики. Только подумай о своей будущей работе - в некоторые места со справкой не берут.
Иди в дурку сделай справку о том что ты страдаешь какой фобией например боишься оружия или толпы.
иди в армию. там все всё равно психи
Научись мотать портянки, и не слушай никого, наши деды воевали, отцы служили. Кто если не ты, будешь охранять наш покой. Добьёшься уважения, добьёшся и расположения. Будешь юридически подкован, сам чёрт не страшен будет.