Военная служба

Что грозит за неявку в военкомат по подписанной повестке?

И вообще есть ли разница, в плане ответственности за не явку, подписана она или нет? Или наказание одно и тоже за не явку, вне зависимости пустая она или нет?
Администратика. Штраф до 500 рублей.
Если не явишься по повестки (Под роспись) для отправки в армию, то уголовка. До 2-х лет.
Кстати, если хочешь, я смогу тебе, наверное, помочь, как не идти по повестки, как ее онулировать и не иметь проблем с законом. Пиши в ЛС, отвечу позже, просто сейчас занят и ухожу. На какое число повестка?
И еще, на будущее, если ты не расписывался за повестку, то можешь по ней не идти. Ничего тебе не будет
Ирина Касьянова
Лучший ответ
Лёха. (блин тебе 18 уже, а ты как мальчик маленький всё...) Тебе отвечал уже на такой вопрос.. . где спрашивал что мол уеду на 3 недели.. . Что не ясно-то написал? ты не шпион и не пробегаешь до 27 лет.. . Не явился? Пришлют ещё одну, потом третью. Затем ОДНУ бумажку в прокуратуру и тебя ищет милиция. Участковый пройдётся по ВСЕМ знакомым, родне, одноклассникам, соседям.. . И выловят тебя. . ,но тогда уже только суд 2 года и 100% в армию не призовут. Т. е. за что боролся ...от того и забеременел.
Artem Golubev
Если повестку не подписал, значит ты её не получал, если подписал и не пришёл, значит жди участкового.
Юрий Ем .
За подписанную не явку - нары, а за не подписанную.. , -ты ведь ничего не подписывал!?
Дмитрий Кухар
Без разницы есть там роспись или нет, своей сути она не отменяет. А в чем проблема? по ляшкам потекло? Не боись, Каждый мужчина это солдат, а каждый солдат это мужчина !!!
_-Merik-_- Merdanchik
Че ссышь? Дома теплее, сытнее? Так все герои и патриоты, а как в армию пойти, так сыкуны, инвалиды, и т. д.
Igor Pticin