Военная служба

Хотят забрать в армию с 3 курса (не дают доучиться)

Хотят забрать в армию не дают доучиться год. Мне 13 августа (этого года) исполняется 20 лет. Учусь в колледже (средне-проффесиональное образование) закончил 9 классов потом пошёл в колледж. Не успеваю доучиться в колледже 1 год. Мне уже давали отсрочку. Я хочу сходить в армию, но мне надо доучиться 1 год. Что делать?
Два выхода:
- СПОКОЙНО И ВЕЖЛИВО попросить, чтобы вам дали доучиться. Т. е. могут спокойно рахрешить, т. к. призывников хватает с избытком... Именно ПОПРОСИТЬ, т. к. отсрочки вам ни какой не положено.
- Не законный. Косить, затягиватьсвои медкомиссии, жаловаться на ВСЁи ложиться на облседования...
Т. е. с октября до Нового года откосите, а веснойвас всё равно призовут. Тогда вы уж САМИ ПРОСИТЕСЬ в армиию с апреля. А в колледже по повестке вам дадут ДОСРОЧНО сдать все экзамены.
Наталия Сентюрина
Лучший ответ
Увы, но военкомат формально прав, т. к. отсрочка твоя в день исполнения 20 лет прекратила свое действие. Таков закон и ничего ты тут официально не сделаешь. Ну а про неофициальные, т. е. коррупционные схемы я и писать ничего не буду.
Настя Трушкина
просто не получай повестки и все... за мной даже солдатики приходили, я так до 23 лет бегал.... призыв закончился и гуляй... а потом скажи что ты ничего не получал.... и ничего не будет.. если ты до этого на руки не получил
я ждал когда год службы будет и пошел потом сам!
Akbobek Tulzhan
Интересно, как тебя хотят забрать в армию, когда сейчас призыва нет? Обращайся в прокуратуру! Им таких звездюлей вставят!
Жанна Булатова
Учится надо было а свои годы! У нас 9 класс заканчивают в 15 лет, а следовательно максимум в 19 лет ты бы уже закончил учиться! А щаз звиняйте хлопцы отсрочка у тебя до 20 лет и фсе!