Военная служба
Возьмут ли в армию с таким диагнозом?
Артериальноя гипертензия 1 степени, высокий риск. сопутствующие заболевания: Антопатия сосудов сечатки, скалиотический дефект осанки, 2-ух стороннее продольное плоскостопие первой степени.
Про план сказали верно. Со мной работают молодые коллеги, которые по "здоровью" не попали в армию, один ходит на карате уже лет 15 с школы начальной, другой в качалку- мускулы как у шварценеггера в молодости.. а вместо них кому то же идти придется- план никто не отменял. И таких "качков" больных у которых папа местный "пупок" любого уровня или просто деньги есть из общего числа призывников очень много, - вместо них вот такие как ты пойдут, у которых реальные проблемы с здоровьем.
Вам необходимо провести суточный мониторинг давления, и предоставить его вместе с заключением на медкомиссию. Может быть что-нибудь и получится. А по остальным заболеванием вы подлежите призыву.
призовут потому что план призыва надо выполнять а потом комисуют если вам станет плохо а если плохо станет совсем отправят в цинковом ящике домой
Боритесь за категорию В даже через суды
если медицинские документы есть с печатями синими, то засомневаются и могут направить на доп медосвидетельствование, им очень сильно вставляют если комиссуют кого то, не выгодно им всех подряд призывать, вот на доп медосвидетельствовании, могут установить что не все так страшно, и тогда у них будет подкрепление что вот мыл мы направляли, не виноваты, врачи не заметили - негодяи
Укажите цифры артериального давления по данным суточного мониторинга давления?