Военная служба
возможно ли откосить от армии по зрению? Например воспроизвести ложнуые диоптрии, смогут ли врачи выявить обман?
Ха-ха.. . Обман выявить смогут, не переживай.. . Помнится, 4 года назад одному моему знакомому на медкомиссии с 0.4 дптр. на каждый глаз написали : "Годен к штыковому бою".
Не только выявят, но еще и рекомендут такую службу, где от всех хворей вылечат на много лет вперед...
Не реально, проще по Дурке
сейчас аппаратура очень сильная-вряд ли сможешь "откосить", тем более год послужить....
конечно смогут.
Откосить конечно можно)
Смогут, есть аппарат который устанавливает зрение, а вы думали как люди с плохим зрением себе очки подбирают? Этот аппарат точно говорит даже если один глаз -3,а другой -5
хм.. конечно выявят.. причем легко даже в сельской больнице.
если косите -то косите с умом и пользой.
1.поступите в институт, отучитесь, поступите в аспирантуру
2. станьте депутатом
3. женитесь заведите 2 детей
4.станьте голубым и дуриком
5.заплатите деньги за отсрочку
6. купите военный билет
7. сломайте себе руку.. ногу.. голову... идите в больницу отсрочка полгода -год, при необходимости повторите
п. с. пункт 4 не советую делать вообще, т. к. встав на учет к психиатру вы подпишите себе приговор на оставшуюся жизнь, и военник будет белый, и на работу норм не устроитесь
2. станьте депутатом
3. женитесь заведите 2 детей
4.станьте голубым и дуриком
5.заплатите деньги за отсрочку
6. купите военный билет
От куда столько трусливых чертей на нашей необъятной родине ?
Воткнуть по гвоздю в каждый глаз и кричать, что ослеп!
Отдай по хорошему долг Родине- и не надо будет изобретать велосипед!!! Почитай лучше по каким основаниям не берут в армию и все поймешь!!! В яндексе набери и все поймешь!!!!
Эти трюки им известны и методы выявления таких гениев.
заплати одному врачу и пусть он се запорет