Военная служба

будет ли служба 2.5 года?

Возможно, но когда?
Сейча 12 месяцев и законопроектов на измененение НЕТ
Ekaterina Svejaya
Лучший ответ
Дыма без огня не бывает, это точно. Пока срок службы не изменили, но дальше ситуация с призывом может ухудшиться из-за низкой рождаемости в 90-х годах. Призывников будет просто не хватать, и в таком случае придется увеличивать срок службы.
Изменений в законодательстве на 01.01.2009 г. не было.
Об этом никто не может сказать точно, вот когда приказ издадут - мы все и узнаем прямо с утра на следующий день. Но дыма без огня не бывает. Что то может быть. Так что торопитесь те - кому служить все равно. Осенью в военкоматах перебор был - даже отправляли обратно ребят до весны. А вот что будет в следующий призыв - увидим перед ним. А те, кто на год ушли, им уже не могут срок прибавить - год и отслужат.
Татьяна Бостан
Нет. Соответствующих предпосылок (учитывая глобальное сокращение ВС) для изменения законодательства - нет.
Серёжа Радюхин
нет, пока
Думаю нет, Путин же сказал сделали год и менять не будут и потом сокращение ВС РФ идет! Новости читай, если сокращают офицеров, то как они увеличат срок? да никак!
ет не будет толко 12 месяцев
Нет не будет в ближайшее время, так как в такой большой армии нет необходимости
нет не будет
нет. . по году
Олег Комаров
У нас крепостное право официально только для мужчин и на 12 месяцев, но по мере того как нищает наше население из-за вымышленного кризиса может понадобится вновь увеличить срок службы в армии
Надя Зюзина
Не дай бог
В ближайшее время изменений не будет! Реформа каснется старших офицеров и прапорщиков!