Военная служба
на каком основании военным пенсионерам урезали пенсию было 12 000, в феврале стало 8 000?
Все законно. Применили коэффициент 0,54.Благодарите нашу гос. думу, которая приняла такой закон.
Marina Kokareva
а где этот закон почитать можно? ссылочку не дадите?
Пенсия (за выслугу) увеличилась в 1,5 - 2 раза. По закону уменьшение пенсии невозможно.
Все нюансы начисления вы можете узнать только в пенсионном отделе военкомата. Здесь вам по этому поводу никто ничего толком не скажет. А лично у меня все ОК. Три месяца этого года суммы одинаковые.
Вам возможно просто зачислили только часть пенсии.
ДЫк лэйтинантам теперь надо платить 50тыров в месяц, а пенсионерам зачем бабки? Экспорта сырья на все нужды с трудом хватает, одним добавят, у других отнимут, только так! Иначе можно сделать только зарабатывая, столько сколько нужно для страны, как во всех цивилизованных странах. Накормить такую мегастрану, только экспортом, фантастика в принципе!
12000 - это случайно не в декабре выплатили? Так тогда может окромя одной пенсии еще выплатили какую-то надбавку.. .
Но если было 12в ноябре прошлого года, а стало 8 в марте, то обратитесь в пенсионный отдел. Возможно все-от технического сбоя до человеческого фактора.
вы не в себе дамочка, у вас мошенники с карты денежные средства похитили, это точно! разбирайтесь срочно с банком а так совсем без пенсии останетесь!
Какая - то техническая ошибка
вы бредите, сходите в пенсионую группу при военкомате
Marina Kokareva
ну как это бредите, это у мужу у меня такая пенсия стала вдруг ему ж не мерещится когда он к банкомату подошел и там такая сумма
а как вы хотели? вы сами посудите сотрудникам правоохранительных органов а также военным сделали бешаную зарплату, а деньги то где брать? сейчас будут такими вот способами справляться