Военная служба

Поменять военный билет и записи в нем

Я служил в армии 7 месяцев вместо 2 лет. Комиссован по состоянию здоровья, здесь не будем уточнять что случилось, кто в теме, все понимает. У меня в военном билете написано: "Признан ограниченно годным комиссией при такой-то больнице, дата...", Также написано, когда я призван и уволен.

Задача: получить военный билет, что я служил 2 года, как полагается, категория здоровья - самая лучшая и вообще, я по-максимуму крутой вояка!

Подскажите, можно ли это сделать?
kst75
врятли. только если купить, но бабла дохрена выложить придётся
Оля Литвинова
Лучший ответ
ОЧ просто!
Варианты:
1. Идете в военкомат и договариваетесь о замене военника на новый, в котором будет написано все, как надо! Смена годности от 20т. р. , в среднем по РФ, сколько будет стоить дописать полтора года службы, х. з, как договоритесь!
2. Просто заказываете военник в типографии, как диплом, аттестат и прочие документы, обьявления есть в инете.
3. ЗАконными способами можно получить НОРМАЛЬНУЮ годность к службе, например "А", для этого нужно пройти медсовидетельствование, которое выявит отсутствие болезней. см. пункт 39 положения о военно-врачебной медицине. Ну и естесно, это можно сделать за деньги. Т. е. в военнике будет написано что годность категории "А", если нет проблем со здоровьем, а в отметках о службе ничего не менять. Для устройства в ментовку или типатого этого хватит заглаза.
Надо было раньше подумать об этом. А то, как комиссоваться по психиатрической статье, то это можно. А иметь ВБ с этой статьей это не пристижно. Что хотели, то и получили. Теперь еще и сесть можете.
Я не в теме, почему вы отслужили вместо 2 лет 7 месяцев, но скажу, что по вашему хотению, вашему велению вам ничего не изменят. А военник можете купить, сегодня это запросто. Но там не проставят службу в армии, наоборот, поставят категорию для тех, кто не служил. И не забивайте себе голову ерундой, ваш военник никому не нужен.
Razmik Hovakimyan
Не получится из вас крутого вояки... Можете проходить переосвидетельствование, пробовать снять статью и платить капусту.... Займет кучу времени и денег.
Но никто вам не будет переписывать личное дело.. .
Максимум, что сможете-купить военник.
Но он будет бесполезной бумажкой при устройстве на нормальную работу: в отделах кадров сидят не идиоты и отбирая кандидата на высокооплачиваемую должность принято делать запросы, а не верить той фигне, которую этот самый кандидат притащит или намалюет в анкете...
Деньги все решат, главное чтобы вас не поймали при даче взятки! Осторожно.
Мне интересно какой дурак пойдёт на должностное преступление ради незнакомого человека? Хотя возможно за большие деньги и найдутся охотники. Недаром деньги правят миром. Ищите взяточника в военкомате!
Нет. Нельзя, все делается раз и на всю жизнь. А так если только суд тебе поможет. Но он сильно не будет сопротивлятся нашей доблестной армии. Так что если есть деньги на адвоката, то дерзай )
только купить)) ) найти людей и думаю проблема решена)) )
а причина - психиатрическая, да? )))
Оля Карпец
Бату Ахметбеков И сесть потом, за подделку документов и дачу взятки должностному лицу.