Военная служба
я хочу в армию в ВДВ что мне сделать чтоб меня туда взяли
В моей практике работы в военкомате такие желающие служить в ВДВ встречались. Но к сожалению не все они туда попали по причине жестких требований к состоянию здоровья. Я думаю, что если тебя хирург забраковал, то ни один военком на себя не возьмет смелость призвать тебя в ВДВ. А если что то потом с тобой случится кто отвечать будет? У меня была нервотрепка с разборками за неправильный призыв, но там всего лишь энурез был, который сам призывник и его родители скрыли от военкомата, а у тебя хирургическая статья, что наверное намного серьезнее.
придти со своим парашютом
Если признан не годгным или ограничено годным лучше сиди на гражданке и работай. А так узнав вкус солдатской жизни, потом скажешь лучше дома. Не нужно прыгать мальчик выше головы. Ведь твой диагноз и в армии может дать о себе знать болями.
Иметь категорию здровья "А".Простого желания мало, тем более если хирург нашел заболевание. В зависимости от заболевания можете стать ограниченно годным.
Прыгни с крыши военкомата вниз головой, и чтобы военком это увидел.
ВДВ-шники - это пять минут орлы, остальное время - лошади :))))
А вообще то если хочется стать "крутым", то пробивайся в морскую пехоту. У них подготовка более серьезная, кроме всего прочего, они в отличие от ВДВ занимаются плаванием, хотя у них тоже есть парашюты
Для начала сходи в военкомат.
Кроме хорошей физической формы советую записаться в секцию по прыжкам с парашютом, прыгните раза 2 дадут вам книжечку, вот ее то в Военкомате и покажете. Не забывайте, что будет лучше если будете иметь спортивный разряд по какому либо виду спорта, лучше единоборству, чем выше разряд тем лучше.
А может с этим вопросом в военкомат обратиться!!??
Отличное здоровье и телосложение чтоб не хварало
иметь хорошее здоровье
если не годен в ВДВ по-любому не пройдешь, если купить тока, а в армию возьмут, говори всегда "Здоров, служить хочу", у них вечно недоборы
Промешь ног ему в м.... у. Военкому конечно!! ! тогда в ДБ
можешь просто попроситься у военкома, а еще лучше если тебя ему представят уже служившие в ВДВ. ВДВ рулит.!!! есть еще ДШБ.
Таже проблема в спецназ ВДВ хочу. Брат в разведке вдв служил с плоскостопием 2-ой группы
лошадь тухлодырая дрыщам в вдв делать нехуй
Набей военкому лицо))))))))
иди по контракту, сейчас с этим недобор