Военная служба

Как получить военный билет после 28 лет,если дела моего в военкомате нет а преписное на руках но с левой отсрочкой до 27

Так случилось что дело мне вручили за определенную сумму и в приписном написали что у меня отсрочка по статье 24 часть 1"Б" теперь мне 28 лет и мне нужен военник ,что делать ?
светик ты чего такая желчная? дочь военкома? или всем сердцем болеешь за родину7ПАРЕНЬ ЗАДАЛ ВОПРОС ТАК ОТВЕТЬ .
Дима Кузнецов
Лучший ответ
Лично я, как бывший военком, это дело не спустил бы на тормозах. Кто виноват в данной ситуации выясняется очень просто и найти следы вашей аферы в архиве военкомата не составит абсолютно никакого труда.
Придти в военкомат, предъявить отсрочку и даже ничего не объяснять. На ваши бумагт особо смотреть не будут, вам уже есть 27 лет, поэтому молча вам дадут военник. Привлечь к ответсвенности за подделку документов могут, но это камень в их же огород, они не станут за это браться, у них рыло в пуху.
Я даже не представляю, как эти годы можно было спокойно жить - зная, что ты нечестен? Вот хотя бы теперь тебя прищучат.... И жаль, что особенно сделать ничего не смогут - но нервы помотать тебе бы надо. Вот хорошо бы военник тебе выдать не сразу - а тоже эдак лет через 5 - типа потерять какие то докумнты.. . Думаю - небо в алмазах тебе еще предстоит увидеть. Жаль, что коррупцию в военкоматах трудно искоренить. Но, думаю, дело и до этого дойдет.
Полина Цой
И за кем же ты родимый всё это время ухаживал (статья 24 часть 1"Б" ).Иди становись на учёт в военкомат по месту прописки! К сожалению ничего тебе сделать уже не смогут, военник полюбому выдадут (мед. комиссию пройдёш и всё).Но то что на сборы (в партизаны) пойдёш в первую очередь гарантирую!
Иди в военкомат, за билетом, (только все подробности не рассказывай) у тебя ведь отсрочка.
Елена