Военная служба
С каким зрением сейчас не берут в армию? У меня -7,5 оба глаза + астигматизм
У вас зрение хуже -6 а значит вы негодны к службе в армии! с вашем зрением вам надо лечиться, а то в правду как в предыдущем ответе сказали что вы ослепните оно так может и быть! так что вам светит категория "Д" и военный билет. Ну ещё скажу вам не тяните время получайте военник и лечитесь! чем быстрее вылечитесь тем лучше для вас будет хоть зрение сохраните.
С астигматизмом направят на лечение, процедуры.
У меня друг в 2007 году пришел в военкомат, направили
на заключение, и выбежала врач, и направила его на лечение.
К службе он не годен до конца своих дней.
С таким зрением вам служить не придется. Смотрите Расписание болезней ст. 34
просись в снайперы....
с таким зрением обычно оформляют инвалидность, какая тебе армия тебе лечиться надо пока совсем не ослеп.
читайте тут http://gvka.ru/zakon/rasp/rasp7/
тяжелый случай. с таким зрением тебя токо в стройбат возьмут. там токо лопату видеть надо и канаву.. . однако астигматизм тебя в сторону уведет. ничего. прапорщик зрение поправит...
У Вас высокая степень миопии. Для армейской службы Вы не подайдете. Вам противопоказаны тяжелые физические нагрузки.
Какие злые все выше написавшие.
У меня тоже была прогрессирующая степень миопии. Мне сделали в 20 лет две лазерных операции : одну - профилактическую ( она дешевле, чтобы не растягивалась роговица ), вторую- коррекционную ( ФРК ). До операции у меня было по -11 на обоих ( дополнительный диагноз _ миопический конус ). В 16 лет делали хирургическую операцию для торможения увеличивающейся динамики. - склеропластику, но она мне не помогла ( тогда у меня было -7, -9 ). Уже прошло 16 лет. И 16 лет очки не ношу.
Какие злые все выше написавшие.