Военная служба
если порезать себе вены, и это зарегистрируют врачи, то вопрос,
если порезать себе вены, и это зарегистрируют врачи, то вопрос, а призовут ли такого в армию? или посчитают неадекватным, с психическими отклонениями, или попросту в психушку направят?
таких обычно не призывают никогда, отправляют на обследование в психоневрологический диспансер, и ставят на учет на всю жизнь, не советую резать вены
Правильно говорите, так и будет. А потом будете дергаться, как бы снять эту статью и ругать себя.
В этом случае направят на психиатрическое обследование в специализированную больницу сроком до месяца. И только там будут решать, здоровы ли вы или специально резали себе вены. Но помните, что вы можете себе свои глупым поступком исковеркать всю оставшуюся жизнь.
может с призовут, но сейчас служить тока год.
Все зависит от заключения психотерапевта...
в психушку а потом в армию)
хочешь таким способом откатись? 0_о
ну ты дебил....
Заберут. Проверит психиатр и выявит, что годен.
Да сходи ты лучше в армию, братка. Там щас не так страшно. И комитет солдатских матерей есть, и интернет с его возможностями, если что, и мобилы у солдат, и служат в своём регионе. В горячих же служат контрактники, да ещё из местных. Короче лафа, не как раньше. Да и всего то год надо лишения потерпеть и всё- дальше вольная жизнь без долгов и оправданий, но с полезным опытом.
нормальному человеку такие мысли в голову не приходят! Так что режь и дуй в психушку, только потом не плачься, что на работу устроится не можешь...