Военная служба
Не пошел в армию дали повестку расписался в декабре ща решил пойти а были проблемы с квартирой долги оплачивал что будет
В принципе ничего.. Но могут пополоскать"мозги"... Иди, сдавайся!!!
Штраф будет, потом медкомиссия, а потом отправка в армию.
без комиссии не получится пройдешь медицинскую комиссию потом призывную получишь повестку в армию если признают годным к прохождению военной службы
Неявка по повестке военного комиссариата - административное правонарушение, ответственность за которое предусмотрена ст. 21.5 КоАП РФ - максимальный штраф 500 рублей и то, если сроки привлечения не пропущены сотрудниками военкомата.
Повторная неявка по следующей повестке - будет являться свидетельством уклонения от исполнения воинской обязанности и поводом для направления материалов для возбуждения уголовного дела по ст. 328 УК РФ, срок наказания по которой достигает 2 лет лишения свобода.
В связи с огромным количеством уклонистов, Прокуратуре и Следственным органам РФ дано указание бороться с такими элементами жестко, да и существуют уже судебные решения по указанной статья с наказанием уклонистов - советую не играть с военными комиссариатами, особенно в Москве.
Без заключения мед. комиссии - призывная не сможет вынести решения, а соответственно и определить дату отправки на сборный пункт для последующей отправки к месту несения служба, а так же определить род или вид войск для прохождения службы.. .
Если решение в декабре уже было, то оно, скорее всего, отменено в соответствии с действующими нормативно-правовыми актами Министерства обороны РФ.
Но если есть желание идти служить, то поймут и простят, да и еще могут посодействовать в службе - могут получше войска определить, но это доброта, только для тех, кто сам реально хочет служить.
К военкому запишись на прием и на колени пустите в армию могут понять или дело пришьют .Самое главное толково обьяснить проблему.